Kontakt Haben Sie Fragen?
Dann rufen Sie uns an:
✆ 02455 - 930 210
oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.

Geschäftsleitung

Bernd Jütten

Bernd Jütten

Geschäftsführer

Tel.: 02455 - 93021-10
Fax: 02455 - 93021-20
juetten@juetten-koolen.de


Fachberatung / Verkauf / Finanzservice

Stefan Geraads

Stefan Geraads

Verkaufsberater

Tel.: 02455 - 93021-15
Fax: 02455 - 93021-50
geraads@juetten-koolen.de

Maverick Justen

Maverick Justen

Verkaufsberater

Tel.: 02455 - 93021-16
Fax: 02455 - 93021-50
justen@juetten-koolen.de

Patrick Reinartz

Patrick Reinartz

Verkaufsberater

Tel.: 02455 - 93021-14
Fax: 02455 - 93021-50
reinartz@juetten-koolen.de

Jessica Schmidt

Jessica Schmidt

Verkauf

Tel.: 02455 - 93021-18
Fax: 02455 - 93021-50
schmidt@juetten-koolen.de


Einkauf & Logistik

Gerrit Hische

Gerrit Hische

Einkauf & Logistik

Tel.: 02455 - 93021-11
Fax: 02455 - 93021-21
hische@juetten-koolen.de

Iris Krumbeck

Iris Krumbeck

Einkauf & Logistik

Tel.: 02455 - 93021-19
Fax: 02455 - 93021-51
krumbeck@juetten-koolen.de

Ilona Berlinski

Ilona Berlinski

Einkauf & Logistik

Tel.: 02455 - 93021-38
Fax: 02455 - 93021-51
berlinski@juetten-koolen.de

Isabel Groß

Isabel Groß

Software Update

Tel.: 02455 - 93021-12
Fax: 02455 - 93021-22
gross@juetten-koolen.de


Buchhaltung

Julia Truchin

Julia Truchin

Tel.: 02455 - 93021-13
Fax: 02455 - 93021-23
truchin@juetten-koolen.de